Бесплатный мастер-класс Тренинг лидерства для детей 7-9 лет 13:30 17 марта 2019 Тренинговый центр…

➡➡➡Бесплатный мастер-класс Тренинг лидерства для детей 7-9 лет
13:30 17 марта 2019 Тренинговый центр “Свет маяка”
Ростов-на-Дону пр. Кировский 51ведущая Толконева Юлия
+7(863) 303 20 49

Хотите ли Вы, чтобы Ваш ребенок сделал карьеру? Стал бизнесменом, был уверен в себе и успешен?

А он стоит в классе у стеночки и стесняется поднять руку в классе, даже если все знает. И Вам так страшно за него, как он выживет такой мягкий и добрый в этом жестком мире конкуренции и соперничества. Вы можете помочь своему ребенку!

Он не может забрать свой портфель у хулиганов-одноклассников, которые выбрасывают его в окно, стесняется своих прыщей и боится улыбнуться девочке, которая ему нравится. И ваши советы не помогают, у него не получается.

А может он наоборот рвется у Вас к лидерству, но не знает как, сердится, набивает шишки, конфликтует и получает в нос?

В современном мире уверенность в себе — это половина успеха. Уверенный человек легко достигает своих целей, умеет вести за собой людей и убеждать других в своей правоте.

Подростковый возраст — это период, когда в человеке закладываются уважение к себе, самооценка, способы взаимоотношений с окружающими людьми, манера взаимодействия с людьми того же и противоположного пола. От того, к чему будет подготовлен человек в этом возрасте, зависят его самореализация, его карьера, то, кем он станет в жизни, чего добьется и будет ли он в конечном итоге счастлив.

В среде подростков очень ценится умение быть яркой, сильной, неординарной личностью, уметь увлечь и повести за собой. Поэтому ребятам будет полезно пройти подростковый тренинг лидерства, где они узнают: как ставить цели и добиваться их, как правильно относиться к ошибкам, как отстоять свое мнение и как повести за собой людей.

➡➡➡Бесплатный мастер-класс Тренинг лидерства для детей 7-9 лет
13:30 17 марта 2019 Тренинговый центр “Свет маяка”
Ростов-на-Дону пр. Кировский 51ведущая Толконева Юлия
+7(863) 303 20 49

#ростовнадону #светмаяка #тренингиростов #психология #психологростов #психологияотношений #психологияличности #детскиетренинги #детскийпсихолог

http://www.svetmayaka.ru/article/trening-liderstva-dlya-podrostka/


Posted in Психологи не шутят ))).

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *