20 января Система управления: принципы эффективности Бесплатный мастер класс Чем принципиально отличается эффективное управление…

⚡ 20 января
Система управления: принципы эффективности
Бесплатный мастер класс

✔ Чем принципиально отличается эффективное управление от неэффективного
✔ Управление как система
✔ Основные элементы системы эффективного управления
Ведущий: Порхун Виктор Геннадьевич — бизнес тренер, эксперт по управлению продажами. Опыт более 14 лет

☎ 3032060, 8 903 461 20 60

Достаточно сложно эффективно управлять набором отдельных процессов. И такое управление имеет значительные ограничения в области дальнейшего развития организации. Потому что один человек может сделать ограниченное количество работы, повлиять на ограниченное количество параметров.

Системой управлять проще и эффективнее: нажал кнопочку в лифте — все закрутилось и заработало, двигатель привёл в движение специальную систему шестерёнок, которые, с помощью троса, привели в движение кабину лифта. У той, в свою очередь, есть «система поддержки и контроля» в виде направляющих и различных ограничителей (чтобы двигался по нужной траектории). А, самое главное — двигатель остановиться в тот момент, когда лифт будет на выбранном вами этаже, т.к. специальный датчик сообщит ему, когда нужно это сделать. Удобно.

Управлять системой гораздо эффективнее, нежели отдельными процессами. Нужно знать, на какие кнопки нажимать и все будет работать. Система может развиваться практически бесконечно (мы видим примеры транснациональных компаний). Но систему сложно создать. Гораздо проще пешком подняться на нужный этаж, чем самому построить лифт, не так ли?

В бизнесе то же самое: систему построить сложнее, трудозатратнее, но без неё бизнес так и будет «барахтаться» на уровне ручного управления и не сможет обогнать тех, кто мчится на комфортабельном скоростном лифте.

На нашем мастер-классе мы рассказываем о том, как строится система управления, на каких принципах она базируется и что нужно для того, чтобы её создать.

http://www.svetmayaka.ru/article/trening-effektivnoe-upravlenie/
http://www.svetmayaka.ru/article/trening-prodazh/

#ростовнадону #светмаяка #тренингиростов #психология #психологростов #психологияотношений #психологияличности


Posted in Психологи не шутят ))).

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *