Договор купли-продажи

Совершая покупку в интернет-магазине, клиент соглашается со всеми нижеперечисленными условиями.

Договор купли-продажи

Гражданин (ка), именуемый (ая) в дальнейшем «Покупатель», действующего на основании Устава, с одной стороны, и ИП Ященко Светлана Александровна, именуемый в дальнейшем «Продавец», с другой стороны, заключили настоящий договор о нижеследующем:

Общие положения.
1.1. Настоящий договор является публичной офертой и содержит все существенные условия организации купли-продажи дистанционным способом (т.е. через интернет-магазин).
1.2. В случае принятия условий Настоящего договора (т.е. публичной оферты интернет-магазина), гражданин (ка), производящий акцепт оферты, становится Покупателем. Акцептом является факт оплаты заказа в размере 100% на условиях Настоящего договора.
Термины и определения.
2.1. «Товар» – модели, аксессуары, комплектующие и сопутствующие предметы.
2.2. «Интернет-магазин» – сайт Продавца, предназначенный для заключения договоров розничной и оптовой купли-продажи на основании ознакомления Покупателя с предложенным Продавцом описанием Товара и/или представленным на фотоснимках, посредством сети интернет, исключающей возможность непосредственного ознакомления Покупателя с Товаром – дистанционный способ продажи товара.
Предмет договора.
3.1. Продавец обязуется передать в собственность Покупателю товар, а Покупатель обязуется оплатить и принять товар на условиях Настоящего договора.
3.2. Настоящий договор регулирует куплю-продажу в интернет-магазине в том числе: а) добровольный выбор Покупателем товаров в интернет-магазине; б) самостоятельное оформление Покупателем заказа в интернет-магазине; в) оплата Покупателем заказа, оформленного в интернет-магазине; г) выполнение и передача заказа Покупателю в собственность на условиях Настоящего договора.
Порядок оформления заказа.
4.1. Покупатель самостоятельно оформляет заказ в интернет-магазине.
Стоимость и порядок оплаты заказа.
5.1. Полная стоимость заказа состоит из стоимости товара в интернет-магазине.
5.2. Стоимость доставки в интернет-магазине не указана и бесплатна.
Доставка заказа.
6.1. Общий срок доставки товара со склада, состоит из срока обработки заказа и срока доставки. Срок обработки заказа до трех рабочих дней. Срок доставки зависит от почты России.
6.2. Общий срок доставки товара под заказ, состоит из срока обработки заказа и срока доставки. Срок обработки заказа до трех рабочих дней. Срок доставки почтой может составлять от двух до двадцати дней и зависит от почты и региона, обычно от 6ти до 12ти дней
Порядок возврата товара.
7.1. Покупатель вправе отказаться от полученного товара надлежащего качества в течение (3) трех дней с даты получения товара, при условии сохранности товарного вида и потребительских качеств товара. Покупатель обязан вернуть товар на склад Продавца за свой счет в течение (5) пяти дней с даты получения товара. Продавец возвращает Покупателю стоимость оплаченного товара, за вычетом стоимости накладных расходов, в течение десяти рабочих дней с даты получения возращенного товара на свой склад.
7.2. При получении товара ненадлежащего качества, Покупатель вправе потребовать замены некачественного товара на качественный в течение (3) трех дней с даты получения товара. Продавец удовлетворяет требование Покупателя в течении 10 дней с даты получения возращенного товара на свой склад.
Права и обязанности сторон.
8.1. Покупатель обязан: а) оформить заказ в интернет-магазине.
б) своевременно оплатить и забрать заказ на условиях Настоящего договора.
8.2.Покупатель имеет право требовать от Продавца соблюдение условий Настоящего договора.
8.3.Продавец обязан: а) соблюдать условия настоящего договора.
б) передать Покупателю товар в соответствии с выбранным образцом в интернет-магазине, оформленным заказом и условиями настоящего договора
в) нести полную ответственность перед Покупателем за выполнение заказа до передачи заказа Покупателю.
г) Продавец не несет ответственности, не может выступать в качестве ответчика в суде и не возмещает убытки, возникшие у Покупателя из-за действия или бездействия третьих лиц.
Ответственность сторон.
9.1. В случае форс-мажорных обстоятельств, стороны освобождаются от исполнения настоящего договора.
9.2. Стороны прилагают максимальные усилия с целью устранения возникающих разногласий исключительно путем переговоров. В противном случае договор может быть расторгнут.
Срок действия настоящего договора.
10.1. Настоящий договор вступает в силу с даты его публикации на сайте http://www.cards-oh.ru