Мы получили много хороших отзывов на прошедший тренинг «Эффективное управление» ведущая Светлана Ященко Филлипова…

Мы получили много хороших отзывов на прошедший тренинг «Эффективное управление» 2-3.02.2019 ведущая Светлана Ященко

03.02.2019
Филлипова Юлия Сергеевна
Очень понравился тренинг, много полезной теоретической информации. Большое количество практических упражнений помогает в работе и жизни. Буду стараться применять эту информацию. Есть над чем работать; над собой, своими качествами.

03.02.2019
Орлова Людмила Николаевна
Хочу выразить огромную благодарность за проведенный тренинг. Получила много новых знаний, очень понравилось, что было много практики, обыгрываемых ситуаций. С большим удовольствием буду ходить на следующие тренинги.

03.02.2019
Рощак Ольга Сергеевна
Большое спасибо Светлане Александровне за полезную и интересную информацию и теоретическую, и практический опыт позволивший по-новому взглянуть на некоторые привычные задачи. Вынесла массу полезных практических вещей и заряд энергии для воплощения их в жизнь.
Спасибо Вам участникам!

03.02.2019
Головаха Софья Николаевна
Получила бесценный опыт, необходимый в работе с подчиненными. Было очень комфортно, позитивно и познавательно. С удовольствием посетила бы тренинги Виктора на тему касаемые управления, практические занятие (игры), отработка ситуация — это особенно важно для понимания себя и окружающих. Спасибо что дали проявить себя, раскрыться и получить обратную связь о своей работе на тренинге.

03.02.2019
Галюзина Ксения Александровна
Очень понравился тренинг, еще раз убедилась в том, что учиться у Светланы Александровны полезно и приятно. После тренинга море энергии, которую хочется направить в нужное русло. Не хваает может быть ресурсов, но в этом я думаю помогут тренинги Светланы Александровны в будущем, которые я планирую посетить.Очень важна обратная связь Светланы Александровны, которую всегда приятно получать. Спасибо!

03.02.2019
Ерохина Елена Евгеньевна
Мне очень понравился семинар-тренинг «Эффективное управление». Было много, как теоретической части так и практических упражнений, которые наглядно показывают те моменты, на которые нужно обратить дополнительное внимание. Насыщенный, информативный и бесспорно полезный тренинг, как для начинающих руководителей, так и для опытных управленцев. Спасибо, очень здорово!

03.02.2019
Порхун Виктор Геннадьевич
Понравилась легкая и понятная форма подачи материала. В тренинге было много полезной териоретической информации, а так же полезных упражнений, которые позвонили отработать основны и приемы, полученные в ходе тренинга. Понравилась высокопрофессиональная работа тренера, создающая приятную и продуктивную атмосферу в группе.

03.02.2019
Кучеренко Анна Борисовна
Великолепный тренинг. Огромное количесвто полезной для меня информации. Светлана всегда на высоте!

03.02.2019
Андрияненко Наталья Александровна
Полезный тренинг.Если путь к руководству ваш конек, то это важно и полезно знать. Светлана Александровна, огромное спасибо за вашу подачу и знания, изложенные таким комфортным и понятным языком! Нформация принята и обрабатывается; однозначно использовать и применять в жизни и в бизнесе рекомендую стремящимя!

#ростовнадону #светмаяка #тренингиростов #психология #психологростов #управлениеперсоналом #бизнестренинг





























Posted in Психологи не шутят ))).

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *