Отзывы на тренинг: Личностный Рост Ведущая: Холодова Э.Ю. Завершился: г. Харсеев В.А. За время…

Отзывы на тренинг: Личностный Рост Ведущая: Холодова Э.Ю.
Завершился: 22.05.2019г.

22.05.2019
Харсеев В.А.
За время тренинга в моей жизни произошли очень приятные и положительные изменения. Это был действительно нужный и классный опыт. Я узнал о себе много нового. Спасибо большое тренеру Эльвире! Это было круто!

22.05.2019
Макарова Татьяна Геннадьевна
Спасибо большое!
Здоровья,счастья и процветания. Очень полезный и нужный тренинг.Ребята очень много слов благодарности,щущений масса. Одно вам всем хочется повторять «Спасибо»

22.05.2019
ЩСЛ
Спасибо за теплую,доверительную атмосферу! Поддержку,ресурсность!Интересные упражнения!Альтернативные варианты!Желаю процветания! Люблю,ценю,всегда с вами всеми!

22.05.2019
Шаповалова Людмила
Спасибо за тренинг, где получила знания, уверенность в своих силах,что могубыть не в стрессе,не в напряжнии. Особенно мне понравилось упражнения,которые помогли мне приобрести уверенность в себе и научили доверять другим. Все задания, упражнения не напрягали,что я могу сделать что-то не так. Все было корректно,спокойно. Огромное спасибо!!!

22.5.2019
Воробей Ольга
Получила массу положительных эмоций, умиротворение от сегодняшнего дня ,легкость жизни ощутила.,благодарна нашему ведущему,всем ребятам,которые были в группе и конечно же центру «Свет Маяка»! Центру желаю развития и процветания — Светить-Светить!!!

22.05.2019
Кокоев Илья Измаилович
Спасибо
«Ты никогда не будешь знать,когда ты готов. Это просто прыжок веры»

22.05.2019
Глущенко Виктория Сергеевна
Это невероятный тренинг и я хотела бы приходить сюда еще. Это незабываемо и вдохновляет.,и воодушевляет. Меняет жизнь в лучшую сторону. Необыкновенные ощущения
и хочется ощущать их еще , и еще.

22.05.2019
Гончаров С.В.
Классныйтренинг,очень мнгго положительных эмоций. Думаю,что это поможет мне взглянуть немножко по другому на этот мир и добится целей, которые я ставлю перед собой. Я познакомился с замечательными людьми,благодарен каждому за их эмоции,за общение, за их мысли. Также очень благодарен Эле, она замечательная. Главное,я получил удовольствие,я сделал то,что хотел. Иногда было трудно приходить из-за неуверенности и это для меня еще один фактор,очень,важный, в пользу тренинга.

Клинический психолог, КТЦ «Свет Маяка», Холодова Эльвира Юрьевна ➡ +7 (863) 303 20 49

#ростовнадону #светмаяка #тренингиростов #психология #психологростов #психологияотношений #психологияличности























Posted in Психологи не шутят ))).

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *