План как найти мужа. Рецепт как выйти замуж. Стратегия как создать семью. Как найти…

План как найти мужа. Рецепт как выйти замуж.
Стратегия как создать семью.

Как найти мужа? Ну, я не знаю, может, он опять спрятался за диваном? Или сел не на тот автобус, приехал непонятно куда и теперь не может ничего нормально объяснить?

Ладно, ладно, речь не об этом. Будем говорить не о том муже, что куда-то запропастился, а о том, которого еще предстоит найти и которому нужно будет вручить это почетное звание. Шансы споткнуться об него где-нибудь случайно не очень велики, хотя и есть (люди где только не знакомятся!). Но сегодня мы будем говорить о правилах целенаправленного поиска.

Как найти мужа? Первое, что приходит в голову, это искать! Давайте проведем аналогию с охотой и охотниками. Да, мы, женщины, веками специализировались на собирательстве ягод, воспитании детей и заботе об очаге. Но ведь ни для кого не секрет, что мы тоже умеем расставлять сети и капканы. И никто не говорит, что при этом у нас нет шансов найти любовь. Просто растрачивать себя зря не будем. Итак, что мы знаем об охоте?

Некоторые девушки думают, что искать мужа стыдно, что он сам должен как в сказке появиться, но даже в сказке надо и на бал поехать и понимать, где и как нужно хрустальную туфельку потерять, чтобы он Вас нашел. Для начала надо увидеть мужчин, рассмотреть их внимательно. Всех.

Настоящие охотники прекрасно знают особенности и повадки зверя, а также место его обитания. Если они хотят поймать добычу, то изучают все досконально, чтобы не потратить время зря. Итак, каков он, ваш «зверь»? Какого мужчину вы видите рядом с собой? Для чего он вам? Это богатый крутой самец или скромный ученый? Это доблестный спортсмен или пузатенький коротышка-милашка? А может, это заботливый «папочка» для вас или ваших будущих детей? Или же вам просто нужен тот, о ком можно заботиться? Какой он? Чем лучше вы будете представлять себе, чего хотите, тем легче будет понять, где его искать.

Продолжение статьи читайте на сайте «Свет Маяка»
http://www.svetmayaka.ru/article/plan-kak-najti-muzha-recept-kak-vyjti-zamuzh-strat/

ЗАПИШИТЕСЬ на индивидуальную консультацию к психологу
(863) 303 20 60 и 8 (903) 461 20 60

Posted in Психологи не шутят ))).

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *