СВЕТ МАЯКА -> психологи, тренинги, консультации сегодня в 10:32 Закончился 3 дневный тренинг 25-27…

СВЕТ МАЯКА -> психологи, тренинги, консультации сегодня в 10:32
Закончился 3 дневный тренинг 25-27 января в КТЦ «Свет маяка» «Психотерапия кризисных состояний, психотерапия утрат, кризисная интервенция.» ведущая Ященко Светлана. Мы получили много теплых отзывов/ Спасибо Вам!!!

27.01.2019
Марина
Огромный пласт знаний, навыков, практических методик, новые знакомства, поддержка профессионального сообщества, проф. Рост и уверенности в работе — все это «ДИП» (курс детской интегративной психотерапии).
Легкая, но структуированная подача материала в приятной компании. Спасибо огромное.

27.01.2019
Галина.
Выражаю свою благодарность центру «Свет маяка» и ведущей тренинга Светлане Александровне Ященко. Огромное спасибо за потрясающий практический тренинг, который помог мне разобраться в дальнейших кризисах и понять внутренний мир ребенка.

27.01.2019
С.Л.
Спасибо, очень увлекательно и полезно!
Научилась правильному отношению к себе и друг с другом, нашла альтернативу, расширила свой спектр действий. Получила уважение и взаимопонимание.
«Хочешь изменить мир — начни с себя!»
«Возлюби ближнего своего как самого себя»

27.01.2019
Татьяна Юрьевна
Я выражаю свою благодарность Светлане Александровне, команде «Свет маяка» и участникам тренинга за знания и опыт.
Это то что я смогу применять с воей работе с детьми. С помощью этого опыта и знаний я помогу другим.

27.01.2019
Ю.Н.
Очень понравилась работа в группе и со Светланой Александровной. За семинар приобрела хорошей опыт, который незаменим и важен в работе с детьми.

27.01.2019
Татьяна
Курс Детская интегративная психотерапия оказало на мою профессиональную деятельсность огромное, положительное влияние. Это и знания психологии и понимание особенностей поведения того или иного ребенка. И конечно же тот багаж методик, которые помогают понять детей и помогать им. А так же как бонус увелечение клиентской базы и соответственно дохода. Спасибо.

27.01.2019
Э.Г.
Благодарю за знания которыми делитесь. Эти знания помогают в развитии и правильности подхода к детским проблемам. Эти знания помогут в работе.

27.01.2019
Наталья Витальевна
Я приобрела бесценный опыт который пригодится мне в работе и жизни. Спасибо Вам!!!

27.01.2019
Т.А.
Благодарю Светлану Александровну за полученные на семинаре знания. Было очень интересно и полезно для профессионального развития и личного роста.

Ждем вас в Психологическом центре «Свет маяка» (863) 303 20 49

#ростовнадону #светмаяка #тренингиростов #психология #психологростов #психологияотношений #психологияличности #детскиетренинги #детскийпсихолог #обучениепсихологов










(function(w,doc) { if (!w.__utlWdgt ) { w.__utlWdgt = true; var d = doc, s = d.createElement('script'), g = 'getElementsByTagName'; s.type = 'text/javascript'; s.charset='UTF-8'; s.async = true; s.src = ('https:' == w.location.protocol ? 'https' : 'http') + '://w.uptolike.com/widgets/v1/uptolike.js'; var h=d[g]('body')[0]; h.appendChild(s); }})(window,document);

Posted in Психологи не шутят ))).

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *