12 января состоялся тренинг «Планирование и целеполагание» Ведущая Холодова Эльвира Юрьевна. Мы получили много…

12 января состоялся тренинг «Планирование и целеполагание» Ведущая Холодова Эльвира Юрьевна. Мы получили много хороших отзывов. Спасибо Вам!!!

20.01.2019
Милаенко Анастасия Сергеевна.
Мне очень понравилась обстановка на тренинге, хорошие люди, добрая и внимательная ведущая. Поняла, как правильно использовать своё время.За такое небольшое время с тала более уверено чувствовать себя в коллективе.

20.01.2019
Садовников Дмитрий Алексеевич.
Мне всё очень понравилось. Узнал много нового, интересного, было приятно пообщаться с другими участниками. Научился планировать своё время, находить цель в жизни. Очень хорошая и спокойная атмосфера. Тренинг очень хороший, всем его советую.

20.01.2019
Попов Яромир.
Спасибо вам, дорогие организаторы! Мне очень понравился этот тренинг! Я сам не хотел сюда идти, но я увидел то, что это весело и полезно!

20.01.2019
???
Для меня это было 1 опытом и мне все понравилось, много нового я для себя не открыл, большиснство из обсуждаемого я знал. Но этот тренинг поставил меня в совершенно новые рамки.

20.01.2019
Власова Алина Владимировна.
Сегодня я немного достигла своей цели поповоду того, что хочу больше общаться. Подобные тренинги помогают мне более раскрепоститься. И если посещать подобные тренинги, то это помогает в дальнейшем обрести довольно большой круг общения.
А по поводу времени, я хоть ничего и не открыла.

20.01.2019
Журавлева Екатерина Михайловна.
Сегодняшний тренинг мне очень понравился. Думала, что 4 часа — это много, но они пролетели быстро, даже не заметила как. В целом было полезно и узнала что-то новое.

#ростовнадону #светмаяка #тренингиростов #психология #психологростов #психологияотношений #психологияличности





























Posted in Психологи не шутят ))).

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *