Отзывы на тренинг «Детское общение»
17.02.2019
Бакуменко Л.П.
Ребенок остался очень доволен тренингом, ходил с удовольствем, завел новых друзей.
17.02.2019
Борисова Маргарита Николаевна
Спасибо Светлане Александровне за интересный тренинг, за все те навыки, что так познавательно вложили в ребенка, за проявленное терпение. Тренинг зарядил жнергией и позитивом. Прийдем на следующий тренинг.
17.02.2019
Впервые пришли в КТЦ «Свет Маяка» на тренинг «Общение 10-13» и остались очень довольны. Ребенок ходил с удовольствием, время пролетело незаметно. Будем ждать новых тренингов и стараться их посещать.
17.02.2019
Власкова Мария Григорьевна
Спасибо вашим специалистам за вложенные знания, умения. Постараемся их незабывать и применять постоянно. Сын с удоволствием ходил на тренинг, улучшились отношения со сверстниками в школе.
Ждите нас в детский летний лагерь.
17.02.2019
Мельникова Татьяна Юрьевна
Тренинг понравился. Ребенок приобрел новые знания и навыки в области общения в коллективе и со взрослыми. На занятиях рассматривались различные ситуации и варианты поведения в них. Думаю, что полученные знания помогут в будущем.