27 марта тренинг «Личностный рост: Уверенное поведение» Свет маяка пр.Кировский 51. Ростов на Дону.…

➡ 27 марта тренинг «Личностный рост: Уверенное поведение» Свет маяка пр.Кировский 51. Ростов на Дону. Ведущая Холодова Эльвира Юрьевна. Записаться +7 (863) 303 20 49

Современные психологические тренинги могут помочь Вам стать сильнее, научиться эффективно взаимодействовать с окружающими людьми, значительно поднять свою самооценку и узнать пути достижения поставленных целей. Личностный рост является основой развития, которое включает в себя множество аспектов: самообразование, карьерное движение, поиск новых возможностей и целей.

Такие тренинги Вас научат практическим навыкам и умениям, а не «усыпят» теоретической информацией. Без развития собственной личности невозможно добиться новых значительных успехов в жизни, получить высокую должность, устроить личную жизнь или открыть своё дело, стать успешным человеком.

Личностный рост: для кого предназначен тренинг?
Он подходит зрелым и успешным, т.к. открывает новые перспективы в развитии.
Он подходит молодым и амбициозным – т.к. помогает быстрее добиться желаемого.
Он подходит не очень молодым или не очень уверенным в себе, т.к. дает возможность все успеть.
Учиться понимать себя всегда вовремя: тренинг личностного роста подходит для любого человека, независимо от его возраста и социального статуса. Всегда есть поле для манёвра, всегда можно изменить свою жизнь к лучшему: зарабатывать больше, открыть или расширить бизнес, наладить отношения с близкими,, искать новых «своих» людей, узнать как повысить уверенность в себе.

К сожалению, в формальном образовании личностное развитие человека очень часто сбрасывается со счетов. Университеты готовят специалистов общего профиля, которые иногда даже не могут найти себе достойную работу. Таким образом, возможностей понять себя и разобраться у современного человека не так уж много. И есть шанс всю жизнь стремиться к чему-то и в итоге выяснить,что не туда шел. Тренинг личностного роста — эффективный поиск именно своей дороги.

Тренинги личностного роста – это одна из ступеней развития, которая поможет стать успешным человеком.
Даже если вы уже много достигли, стоит стремиться к лучшему. Быть скованным и скромным не стыдно, но стыдно не пытаться выйти из этого состояния. Не так уж зазорно для мужчины обладать средним доходом, однако не стремиться к большему – это застой. И в отношениях, если «четвертая жена по морде бьет, то может дело в морде»? В процессе тренинга, Вы научитесь открывать новые грани своей личности, разбираться в себе, поймёте, что именно требуется для Вашего успеха.

➡ 27 марта тренинг «Личностный рост: Уверенное поведение» Свет маяка пр.Кировский 51. Ростов на Дону. Ведущая Холодова Эльвира Юрьевна. Записаться +7 (863) 303 20 49

#ростовнадону #светмаяка #тренингиростов #психология #психологростов #психологияотношений #психологияличности


Posted in Психологи не шутят ))).

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *